Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Изоляция (Черкассы)
Сейчас этот квест просматривают 3 человека
Вам придется пройти по стопам бизнесмена Павла Алдошина, которого поместили в психиатрическую больницу.
Что с ним произошло и как он сбежал, можете понять только вы. А самое сложное – понять, что реально, а что нет. Смотрите, не заиграйтесь и не останьтесь там навсегда!Возрастное ограничение: 14+ (с 12 лет в сопровождении взрослых)
Квест можно пройти в сопровождении администратора, стоимость услуги – 200 грн.
Фотография взята со стороннего ресурсаСтоимость игры для команды от 2 до 6 человек – от 750 до 1800 гривен
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
14+ 2–6

12+ 2–6

12+ 2–5

| 100 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |

Лилия Стребкова
(новичок)Просто мурашки по коже и азарт, я приятно шокирована, и собираюсь посетить номер в отеле 1408!
Nadezhda
(любитель)Играли с друзьями, очень понравилось! Особенно хочется отметить атмосферность и загадки! Спасибо организаторам!
12+ 2–4

14+ 2–6
